Прогноз Путина: квартиры мегаполисов упадут в цене

Прогноз Путина: квартиры мегаполисов упадут в цене
Прогноз Путина: квартиры мегаполисов упадут в цене
Сегодня состоялась прямая телетрансляция, в ходе которой премьер-министр РФ Владимир Путин отвечал на вопросы о реализации жилищных сертификатов на территории России. Сейчас они наполнены реальными деньгами, в которых заложена стоимость 1 кв. м., равная 28 500 рублей, а для Москвы и Санкт-Петербурга – 34,8 тыс. рублей. Однако в этих мегаполисах рыночная стоимость квадратного метра жилья составляет 42-44 тыс. рублей. Также Владимир Путин отметил, по Петербургу уже есть договоренность. Исходя из этого, он считает, что цены на квартиры в крупных мегаполисах будет постепенно снижаться.

 

4 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Никита
    26 декабря 2008 г.

    у них же денег в недвижимость до хрена вложено! Кто ж теперь даст ценам упасть? Они че, свои квартиры сейчас продавать будут?

  • Александр
    24 декабря 2008 г.

    Не верю!!! Рыночного механизма на спекулянтов в жилищном секторе экономики нет и не будет. Адекватный налог и меры по снижению себестоимости строительства не приняты. Все останеться как есть и выгодно это всем кто у руля. Печально....

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail