Торговый центр Альмирал

Торговый центр Альмирал
Вернадского просп.

Торговый центр Альмирал
Торговый центр «Альмирал» расположен на юго-западе Москвы, в районе Тропарёво-Никулино. Новый современный торговый центр характеризуется отличной транспортной доступностью, как для автовладельцев, так и для горожан, пользующихся общественным транспортом. Торговый центр «Альмирал» выгодно отличается развитой инфраструктурой и оптимальным подбором арендаторов торговых площадей, благодаря чему здесь представлены самые различные товары.
 
В пятиэтажном торговом центре с видовым входом постройки 2005 года, общей площадью 32000 кв.
метров, доступно для аренды 16275 кв. метров. Здание торгового центра «Альмирал» оборудовано всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими и пассажирскими лифтами. Предлагаемые к аренде торговые помещения подготовлены под чистовую отделку, установлены окна со стеклопакетами и кондиционеры. В торговом центре «Альмирал» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «Перекресток», «Эльдорадо», «Арбат Престиж».
 
 В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины бытовой техники, копьютеров и офисной техники, косметики и парфюмерии, мобильной связи, одежды и обуви, продуктовый супермаркет. Из инфраструктурных объектов отметим отделение банка, банкомат и платёжный терминал. Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют объекты общественного питания: фаст-фуд, фуд-корт, кафе, кофейню, бар и ресторан. Для удобства автовладельцев организована работа двух крытых парковок одна из которых – платная. Развлекательная составляющая представлена развлекательным центром.
 
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Альмирал» составляет от 23,597 руб. до 40,452 руб. за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в сумме 100 $ за кв. метр в год. Договора аренды заключаются на срок от 3 месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за 2 месяца. Кроме того, по условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере стоимости аренды за 3, 6 или 12 месяцев.
 
Адрес торгового центра «Альмирал»: проспект Вернадского, 86. Ближайшая станция метро: «Юго-Западная», район Тропарево-Никулино, Западный АО.

10 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр Альмирал
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр Альмирал - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, С мебелью, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail