Продажа квартир. Все квартиры на карте Москвы

Продажа квартир. Все квартиры на карте Москвы
Продажа квартир. Все квартиры на карте МосквыПродажа квартир. Все квартиры на карте Москвы
Интернет-проект Apartment.ru выпустил новый, уникальный сервис: поиск квартир по карте Москвы. Изюминкой данного проекта является удобство, качество и простота поиска, а интуитивно понятный интерфейс позволит Вам всего за пару секунд найти максимум информации о столичных квартирах. Таким образом, разрабатывая инновационную систему, специалисты реализовали основные требования пользователя – очень быстрый поиск и получение данных в «одном окне», что не типично для подобных сервисов.
 
Также на сайте представлена статистика цен по каждому дому Москвы (данные за последние 3-5 лет), что позволяет оценить ликвидность покупки той или иной квартиры.
В режиме онлайн можно проследить динамику изменения цен по станциям метро за сутки. Все статистические данные сопровождаются дополнительной информацией: на карте отображается положение каждого дома, его фото, год постройки, инфраструктура (даже есть информация о детских садиках и школах, расстояние до автобусной остановки и до метро, и множество другой полезной информации).
 
Но и это не все, на Apartment.ru работает еще один уникальный сервис, аналогов которому пока нет, это форум каждого дома Москвы. Покупатель может почитать, что пишут его будущие соседи, на что жалуются и что хвалят, то есть, фактически, предоставляется возможность выбрать квартиру, не выходя из дома, а также добавить в базу свою абсолютно бесплатно. Плюс ко всему, пользователь тут же может проконсультироваться с юристом, риэлтором и даже астрологом и экологом.

10 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Admin
    19 января 2016 г.

    Анна, благодарим Вас за сообщение. Укажите, пожалуйста, почту для связи и id объявления, или пожалуйтесь на обновление непосредственно через форму к объявлению.

  • Анна
    19 января 2016 г.

    На данном сайте выставили объявление о продаже моей кв-ры без моего согласия! Описание не правильное, стоимость завышена, контактное лицо - не Я! Когда я обнаружила данный факт и позвонила в офис, что бы разобраться, девушка, ответившая мне нагрубила и бросила трубку! Объявление не снимают! Так что делайте выводы с кем Вы заключаете договора и кому Вы платите Ваши деньги!!

  • Ильдар
    15 декабря 2008 г.

    Продажа квартир на карте, это уже не ново. Но сервис действительно быстро работает, согласен

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail