Акция протеста в Железнодорожном

Акция протеста в Железнодорожном
Акция протеста в Железнодорожном
Обманутые дольщики подмосковного города Железнодорожный намерены провести митинг возле своего недостроенного дома по адресу Пионерская 14/3.
 
Соинвесторы, пострадавшие от действий группы компаний «Модерн Индустрия», согласовали с властями города проведение акции протеста, которая стоится 4 ноября в 13 часов дня, отмечает Help.su. Организаторы митинга считают, что в пикете будут участвовать порядка двухсот человек.
 
Под занавес митинга обманутые дольщики планирует составить открытое обращение Е.И.
Жиркову, мэру города, К.В. Седову, вице-губернатору МО, Р.В. Агапову, руководителю аппарата правительства МО, а также премьер-министру РФ В.В. Путину, передает Росбалт.
 
На форумах также развернулась активная дискуссия по долгострою в Железнодорожном. Например, Светлана пишет: "Обращения с данной проблемой к представителям партии "Единая Россия" и к Хинштейну лично также остались безрезультатными. Нас не хотят слышать! Администрация города Железнодорожный, равно как и Администрация Московской области, не считает наш дом "проблемным объектом", а нас - "обманутыми дольщиками".
 
Пользователь Илья отмечает: "Непонятно, что мешает чиновникам городского и областного уровня исполнять свои обязанности - по контролю за исполнением закона ФЗ-214 и обязанности по контролю за ходом строительства". А у блоггера Инспектор такая точка зрения: "Просто поражает отношение городской Администрации к проблемам жителей и избирателей и бездействие правоохранительных органов в отношении лица, оставившего 432 семьи без крова".

1 ноября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    3 ноября 2010 г.

    В городе Железнодорожном обманутым дольщиком считает себя как минимум каждый сотый житель. Вот еще далеко не полный список долгостроев, помимо многострадального дома на Пионерской: Московская 8 Детская 11/2 Новая 49 Административно-строительный произвол налицо!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail