Дольщики всей страны, объединяйтесь!

Дольщики всей страны, объединяйтесь!
Дольщики всей страны, объединяйтесь!
Возле памятника А.С. Пушкину на Пушкинской площади 27 ноября проведут митинг дольщики Москвы, Подмосковья, а также обманутые соинвесторы жилья с других городов России - Санкт-Петербурга, Воронежа, Сочи, Анапы, Ростова-на-Дону. Как отмечает ресурс «ИКД», акция протеста должна состояться в 12 часов дня.
 
По данным Ria.ru, обманутые дольщики намерены потребовать отставки губернатора Московской области Б. Громова, а также организации единого федерального органа, который будет призван решать вопросы соинвесторов и другие проблемы участников долевого строительства.
 
Как стало известно Apartment.ru, сейчас на территории Российской Федерации порядка 178 адресов, по которым строительство жилья остановлено или заморожено.
Из этого числа, 78 проблемных строек начитывается в Москве и области, что соответствует более 20 тысячам пострадавших семей, сообщает Однодольщики.ру.

17 ноября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Надежда
    19 ноября 2010 г.

    В поддержку обманутых дольщиков всей страны 27 ноября 2010 года в 12 часов в Санкт-Петербурге у Финляндского вокзала (м. площадь Ленина) у памятника Ленина состоится митинг обманутых дольщиков и их представителей. Приглашаю всех!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail