Садовая галерея. Бизнес центр

Садовая галерея. Бизнес центр

Сухаревская Малая пл.

Садовая галерея

Бизнес центр «Садовая галерея» представляет собой 6-этажное здание, находящееся в центре Москвы.

Оригинальная архитектура делает здание «Садовая галерея» оригинальным. По своим характеристикам бизнес центр «Садовая галерея» относится к классу «А».



Аренда офисов от 300 м2
от 17 900 руб. за м2 в год  
Местонахождение

   Сухаревская

МАЛАЯ СУХАРЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ
 12


Бизнес центр «Садовая галерея» находится в Мещанском районе, вблизи станции метро «Сухаревская». Рядом с БЦ «Садовая галерея» пролегают Садовое кольцо и проспект Мира, которые создают комфортные подъездные пути и отличную транспортную развязку к центру «Садовая галерея»

Инфраструктура
Банк   Ресторан, столовая  Парковка  Магазин

Особенности бизнес-центра
Этажность: 6 этажей
Год постройки: 2002 г.
Площадь бизнес-центра: 11 835 кв.м.
Особенности здания: отдельно стоящее здание
Планировка: смешанная
Состояние помещений: готовы к въезду
Техническое оснащение: центральное кондиционирование, вентиляция, противодымная вентиляция, система пожаротушения
Телекоммуникации: Совинтел
Охрана, доступ: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, сигнализация
Лифты: 3 грузопассажирских скоростных лифта компании Shindler (Швейцария)
Парковка: подземная, 40 м/мест


Всем арендаторам БЦ «Садовая галерея» представляется довольно широкий спектр услуг, который удовлетворят желания самых прихотливых клиентов. Слаженная работа приточно-вытяжной вентиляции, систем кондиционирования и отопления гарантируют постоянство благоприятного климата в помещении «Садовая галерея» . Также в бизнес центре «Садовая галерея» функционирует пассажирский лифт, который значительно облегчает передвижение. В комплексе «Садовая галерея» помещения смешанной планировки оборудованы кондиционерами и санузлами, на окнах располагаются стеклопакеты, кроме того, в каждом офисе выполнена классическая офисная отделка. К каждому офису «Садовая галерея» подведены современные линии коммуникации, имеется выделенная линия для Интернета.

Кафе и ресторан, действующие в здании комплекса «Садовая галерея», позволят не только отлично провести время, но и организовать корпоративный вечер, юбилей, ужин и многое другое. К важнейшим объектам инфра структуры можно отнести отделение банка, банкомат и центральную рецепцию. Для полного соответствия классу «А», необходимо постоянно принимать меры безопасности, поэтому здание «Садовая галерея» круглосуточно охраняется специализированной охраной, системой сигнализации, видеонаблюдения и, конечно, системой пожаротушения. Благодаря большому списку мер безопасности, здание «Садовая галерея» находится под полным контролем и гарантируется спокойная обстановка во всё время работы.

Квадратный метр арендуемой площади стоит от 1973 до 2936 рублей в месяц. Плата за год – от 23671 до 35224 рублей за квадратный метр. Допустимая для аренды площадь – начиная от 300 кв. м. Арендная плата включает в себя обслуживание мест общего пользования и техническое обслуживание здания «Садовая галерея», а также ремонт коммуникаций.

2 декабря 2010 г.

Аренда офисов в Садовая галерея. Бизнес центр
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Садовая галерея. Бизнес центр - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail