Мытная 21. Бизнес центр

Мытная 21. Бизнес центр
Мытная ул.

Мытная 21. Бизнес центр

Бизнес центр класса В «Мытная 21», расположен в тихом Замоскворечье Центрального административного округа, по адресу улица Мытная, 21. В четырёхэтажном здании БЦ «Мытная 21», общей площадью около 3000 кв. метров, предлагаются в аренду помещения смешанной планировки, оборудованные цифровыми телефонными линиями и высокоскоростным Интернетом, а также всеми современными системами жизнеобеспечения и охраны безопасности зданий. Дополнительную привлекательность деловому центру «Мытная 21» придаёт шаговая доступность от станций метро «Шаболовская», «Тульская» и «Серпуховская».

Несомненным преимуществом комплекса «Мытная 21» является наличие круглосуточных свободных подъездных путей со стороны Третьего транспортного кольца по улицам Большая Тульская и Люсиновская, а так же со стороны Садового кольца по улице Мытной, и от Ленинского проспекта и Шаболовской улицы.

Бизнес центр Мытная 21, класс B. Подробнее...

27 декабря 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail