На Давыдковской. Бизнес центр

На Давыдковской. Бизнес центр
Давыдковская улица

На Давыдковской. Бизнес центр

Неподалёку от центра города и одновременно в тихом спальном районе на границе с заповедником поймы реки Сетунь Западного административного округа, по адресу Давыдковская проезд, 12, корп. 4, расположен яркий снаружи и уютный внутри бизнес центр класса В «На Давыдковской». В трёхэтажном здании БЦ «На Давыдковской», выполненном в стиле современного постмодерна, предлагаются в аренду просторные, светлые помещения кабинетной планировки, оборудованные всеми необходимыми для ведения успешного бизнеса средствами коммуникаций и системами жизнеобеспечения и безопасности.

Дополнительную привлекательность деловому центру «На Давыдковской» придают наличие на огороженной территории собственной вместительной, охраняемой круглосуточно, парковки и его шаговая доступность от станции метро «Славянский Бульвар» и остановок общественного транспорта на Кутузовском проспекте. Неоспоримым преимуществом комплекса «На Давыдковской» являвляется наличие удобных в любое время суток подъездных путей от улиц Нежинская, Староволынская, Давыдковская, Кременчугская и Артамонова, а так же от Аминьевского шоссе.

Бизнес центр На Давыдковской, класс B. Подробнее...

6 января 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail