Палаццо на Цветном. Бизнес центр
Палаццо на Цветном

Бизнес центр «Палаццо на Цветном» - элегантный офисный комплекс, который отлично вписался в историческую застройку центра Москвы.



Аренда офисов от 300 м2,
цена по запросу

Местонахождение

 Цветной бульвар 


Бизнес центр «Палаццо на Цветном» находится в Тверском районе ЦАО Москвы. Вблизи комплекса «Палаццо на Цветном» проходят крупные магистрали столицы - Трубная и Садовая-Самотечная улицы, Рождественский и Петровский бульвары, Третье транспортное кольцо. Ближайшая станция метро Цветной бульвар расположена в трех минутах пешком от БЦ «Палаццо на Цветном»

Инфраструктура
Парковка

Особенности бизнес-центра
Этажность: 5 этажей
Год постройки:  1996 г.
Общая площадь офисов:  630 кв.м.
Особенности здания: офисное здание
Планировка: кабинетная
Состояние помещений: готовы к въезду
Техническое оснащение:

кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, противопожарная сигнализация

Телекоммуникации: СовинТел
Охрана, доступ:

круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа

Парковка: подземная

Бизнес центр «Палаццо на Цветном» - это уникальное архитектурное произведение, выполненное в стиле барокко. Комплекс «Палаццо на Цветном» стал воплощением престижа, роскоши и неповторимой атмосферы XIX века. Офисы «Палаццо на Цветном» доступны в аренду кабинетной планировки и готовы к въезду. В БЦ «Палаццо на Цветном» установлены все необходимые автоматизированные инженерные и телекоммуникационные системы, создающие максимум комфорта для эффективной работы сотрудников «Палаццо на Цветном»

За безопасностью в бизнес центре «Палаццо на Цветном» следят круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения. К услугам арендаторов в БЦ «Палаццо на Цветном» предусмотрен подземный паркинг.

Рядом с деловым комплексом «Палаццо на Цветном» расположились столовая, кафе, пиццерия, рестораны, предлагающие блюда различных кухонь мира по вполне демократичным ценам. Также в пару шагах от «Палаццо на Цветном» открыты отделения крупных банков, салоны красоты, брендовые бутики и магазины, арендаторы «Палаццо на Цветном» могут воспользоваться услугами рекламного агентства, нотариуса, юриста или бюро переводов. Кроме того, вблизи с комплексом «Палаццо на Цветном» находятся выставочные центры, ночной клуб, театры, кинотеатр, музеи, цирк.


Фирмы в этом здании
Total s.a.
Нефтедобывающие компании
ЦАО, (р-н) Мещанский, м. Трубная
телефон: 967-3800 - Секретарь
факс: 967-3811
e-mail:
web: www.total.com
Ирины барановой салон
Салоны красоты
ЦАО, (р-н) Мещанский, м. Трубная
телефон: 967-3877 - Ресепшн
факс: 967-3876
e-mail: salonib@mail.ru
web: www.baranova.ru