Калипсо. Жилой комплекс

Калипсо. Жилой комплекс
Калипсо. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Калипсо» представляет собой один из шедевров современной архитектуры. ЖК «Калипсо» - это трехсекционный пятнадцатиэтажный Т-образный кирпично-монолитный дом. Все планировки квартир ЖК «Калипсо» продуманы до мелочей. Также функциональные особенности каркаса ЖК «Калипсо» позволяют выполнять внутреннюю перепланировку и межквартирные видоизменения.
 
В ЖК «Калипсо» для продажи доступны квартиры от одной до трех комнат. Общая площадь квартир ЖК «Калипсо» составляет от 43,4 до 123,7 квадратных метров.
Квартиры ЖК «Калипсо» представлены с панорамным остеклением.
 
В квартирах ЖК «Калипсо» выполнены выходы на лоджию и балкон, двери и окна с тройным стеклопакетом. В ЖК «Калипсо» созданы дополнительные шумоизоляция и шумозащитные устройства. Подземный паркинг ЖК «Калипсо» готов вместить до 67 автомобилей.
 
Таким образом, ультрасовременные системы, жизнеобеспечения, телекоммуникации и безопасности ЖК «Калипсо» позволяют жильцам жить непревзойденным комфортом и наслаждаться прекрасной атмосферой и высокоразвитой инфраструктурой ЖК «Калипсо».
 
Срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2010 года
МО, Подольский район, г. Щербинка, 40 лет Октября, вл. 15 / Мостотреста, вл. 2
Ближайшее метро Аннино (15 минут транспортом)

3 февраля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail