Недвижимость самая дорогая и самая дешевая

Недвижимость самая дорогая и самая дешевая
Афанасьевский Большой переулок

Недвижимость самая дорогая и самая дешевая
В Москве за неделю самая дорогая недвижимость была выставлена на продажу в Большом Афанасьевском переулке, 24. Это элитный двухуровневый пентхаус, представляющий собой 7-комнатную квартиру на восьмом этаже 8-этажного дома с утепленным зимним садом на эксплуатируемой кровле ЖК. Общая площадь - 490 кв.м., окна - на обе стороны. Стоимость квартиры $ 14 440 000.
 
По данным Apartment.ru, территорию противоположного полюса заняла однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома на Уткина, 45.
Квартира общей площадью 32 кв.м., окна - во двор, с/у - совместный, без балкона. Дом под снос. Цена 97 тыс. долларов, торг.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

18 апреля 2011 г.

Купить квартиру Недвижимость самая дорогая и самая дешевая
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость самая дорогая и самая дешевая - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

ID объекта G3327. На продажу предлагается уникальный двухуровневый пентхаус свободной планировки с собственным лифтом в уютных переулках Старого Арбата. 1 уровень жилая площадь 245,6 кв. м. Оптимальный

Продажа 6-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3327. На продажу предлагается уникальный двухуровневый пентхаус свободной планировки с собственным лифтом в уютных переулках Старого Арбата. 1 уровень жилая площадь 245,6
Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    25 октября 2011 г.

    Очень интересные обобщения, статистика.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail