ЖК Первый деловой дом. Жилой комплекс

ЖК Первый деловой дом. Жилой комплекс
Братиславская ул.

ЖК Первый деловой дом. Жилой комплекс
Жилой комплекс "Первый деловой дом" расположен по адресу Братиславская 2. ЖК "Первый деловой дом" представляет собой один из уникальных проектов, который позволяет соединить сферу деловой жизни и проживания. ЖК "Первый деловой дом" включает четыре разноуровневых секции (от 8 до 22 этажей), которые снижаются с севера на юг. Жилой комплекс "Первый деловой дом" - монолитно-кирпичный дом класс В+, вмещающий жилые апартаменты от 47 до 197 кв.м., торговые и офисные помещения.

Что касается архитектурных изысков, то фасадная часть ЖК "Первый деловой дом" реализована из цветного кирпича, а цокольная - облицована керамо-гранитом.
В ЖК "Первый деловой дом" магазин формирует фасад, который развернут к парку, а венчает общую композицию 22-этажная башня, выполненная в стиле hi-tech. В каждой секции ЖК "Первый деловой дом" установлены бесшумные скоростные лифты LG, позволяющие комфортно перемещаться по комплексу.

Инженерно-техническое и телекоммуникационное оснащение ЖК "Первый деловой дом" отражает высокий бизнес-уровень комплекса, призванное решать абсолютно все задачи в повседневной жизни делового человека. Необходимо отметить, что на первом этаже ЖК "Первый деловой дом" сосредоточены необходимые объекты инфраструктуры: большой супермаркет, банк, салон красоты, аптека, ресторан, кафе, клубное помещение, спортзал, комнаты для детских игр и отдыха, химчистка. В ЖК "Первый деловой дом" предусмотрен подземный паркинг, готовый вместить до 210 автомобилей. Рядом с ЖК "Первый деловой дом" - обустроенная территория, цветники, газоны, высажены деревья, также отведено место под автостоянку для офисов. Безопасность всего жилого комплекса "Первый деловой дом" обеспечивают системы видеонаблюдения и круглосуточная охрана.

Адрес: Братиславская ул., 2
Станция метро: Братиславская, 5 мин. пешком
Район: Марьино, ЮВАО Москвы
Дом построен. Срок ввода: 2010 г.

18 мая 2011 г.

Купить квартиру ЖК Первый деловой дом. Жилой комплекс
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Первый деловой дом. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail