Гагаринский пер. 6

Гагаринский пер. 6
Гагаринский пер.

Гагаринский пер. 6
Восьмиэтажный кирпичный дом постройки 1975 года находится в одном из самых престижных уголков центра Москвы – в Хамовниках, неподалеку от станции метро «Кропоткинская», расположенной в нескольких минутах ходьбы и Храма Христа Спасителя. Дом в Гагаринском переулке, 6 строился по индивидуальному проекту для проживания номенклатурных работников и отличается просторными квартирами улучшенной планировки, высота потолков в квартирах – 2,90 м.

Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной, ведется непрерывное видеонаблюдение.
В подъезде дежурит консьерж. В закрытом от посторонних просторном дворе дома к радости самых маленьких жильцов имеется оборудованная детская площадка и фонтан.

В шаговой доступности от дома находятся музеи, магазины, отделения банков, детские сады, школы, аптеки и огромное количество прочих инфраструктурных объектов, а также Гоголевский бульвар, который идеально подойдет для неспешных вечерних прогулок. Парковка автотранспорта – наземная в закрытом дворе.

27 мая 2011 г.

Купить квартиру Гагаринский пер. 6
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Гагаринский пер. 6 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail