Козицкий пер. 12

Козицкий пер. 12
Козицкий переулок

Козицкий пер. 12
Шестиэтажный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями в самом центре Москвы, в районе Тверской (Козицкий пер. 12). Дом расположен в тихом уютном уголке столичного центра, в переулке, проходящем между Тверской улицей и Большой Дмитровкой, что обеспечивает хорошую транспортную доступность объекта. Ближайшая станция метрополитена - «Пушкинская». Высота потолков в квартирах – 3,2 метра.

Придомовая территория огорожена, находится под круглосуточной профессиональной охраной. За прилегающей территорией ведется видеонаблюдение, на входе в чистый отремонтированный подъезд установлен домофон, имеется система контроля доступа.
Во дворе располагается детская игровая площадка для самых маленьких жильцов. Парковка автотранспорта – наземная охраняемая либо подземный гостевой паркинг. Каждому жильцу дома предоставляется два машиноместа.

Инфраструктура района представлена большим количеством кафе, баров, ресторанов, магазинов, имеются спортивные и ночные клубы, аптеки и множество иных необходимых объектов.

3 июня 2011 г.

Купить квартиру Козицкий пер. 12
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Козицкий пер. 12 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail