Домодедовские дольщики митингуют

Домодедовские дольщики митингуют
Домодедовские дольщики митингуют
В Подмосковном Домодедово на центральной площади 4 июня в 11 часов состоялся митинг обманутых дольщиков объекта ЖК Гранд-Авион. По данным ИКД, в санкционированной акции протеста приняли участие порядка ста человек. Как стало известно Apartment.ru, Игорь Гульев, координатор движения "Однодольщики", сообщил ресурсу "Интерфакс", что перед городской администрацией Домодедово в субботу начался митинг, на который пришли обманутые соинвесторы жилья.

По словам г-на Гульева, обманутые дольщики планировали встретиться с главой горадминистрации.
Однако все предыдущие попытки дольщиков встретиться с главой Домодедово не увенчались успехом. Согласно данным Каспаров.Ru, возведение ЖК Гранд-Авион приостановлено свыше пяти лет, а количество обманутых соинвесторов, претендующих на законное жилье, свыше пятисот семей.

Как сообщает РИА Новости, от местных властей дольщики намерены потребовать незамедлительного расследования законности работы компании застройщика, а также его смены и срочного возобновления строительства замороженного ЖК Гранд-Авион. Кроме того, на митинге хотели пройти с красным флагом активисты «союза советских офицеров», но стражи порядка запретили такое действо.

6 июня 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail