ЖК Дом Газпрома. Жилой комплекс

ЖК Дом Газпрома. Жилой комплекс
Мичуринский просп.

ЖК Дом Газпрома. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Дом Газпрома возведен по адресу: Мичуринский просп. 19. Дом Газпрома переменной этажностью (14-20 этажей) располагает комфортабельными квартирами с качественным ремонтом и отделкой, в которых находятся большие и светлые комнаты (с высокими потолками до 3,07 м). Современная архитектурная концепция Дом Газпрома, атриум, балконы, эркеры и дорогостоящий ремонт площадей общего пользования придутся по душе даже самому требовательному покупателю. В каждой квартире Дом Газпрома установлены окна с двойными деревянными стеклопакетами, функционирует пожарная сигнализация и приточно-вытяжная вентиляция.
Благоустройство придомовой территории Дом Газпрома: газоны, декоративные уличные фонари, скамейки, альпийские горки. Комплекс Дом Газпрома имеет круглосуточную охрану, службу ресепшн, систему контроля доступа и шлагбаум на въезде.

21 июня 2011 г.

Купить квартиру ЖК Дом Газпрома. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом Газпрома. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

дом Газпрома, огороженная и охраняемая территория,подземный паркинг,на территории расположен спортивный комплекс а также поликлиника и множество детский площадок, в собственности более трех лет, все комнаты
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail