Ленинский просп. 135

Ленинский просп. 135
Ленинский проспект

Ленинский просп. 135
По этому адресу в районе Тёплый Стан ЮЗАО расположены три здания, два из которых (корпуса № 1 и 3) являются многоэтажными жилыми домами. Транспортная доступность микрорайона оценивается как хорошая, что обусловлено расположение вблизи крупной транспортной магистрали. Время в пути до станции метро «Юго-Западная» не превышает 5 минут на общественном транспорте.

Корпус №1 и 3 по адресу Ленинский проспект, 135 представляют собой панельные шестнадцатиэтажные дома, расположенные в тихом спокойном районе рядом с Тропаревским парком, вид на который открывается из окон домов.
Завершения строительства зданий датировано началом 80-х годов.

Дома находятся в нормальном техническом состоянии, в подъездах поддерживается чистота, дежурят консьержи. Работают лифты и мусоропровод.

Придомовая территория благоустроенная, очень зеленая. К услугам автовладельцев гостевая наземная парковка во дворе дома и гаражный кооператив. В просторном дворе расположены детская площадка, хоккейная коробка, детская и взрослая поликлиники, школа, детский сад, спортивная площадка.

29 июня 2011 г.

Купить квартиру Ленинский просп. 135
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ленинский просп. 135 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail