Кронштадтский бул. 24

Кронштадтский бул. 24
Кронштадский бульвар

Кронштадтский бул. 24
Практически на краю благоустроенной зелёной зоны, окружающей каскад великолепных Головинских прудов, по адресу Кронштадтский бульвар, 24, в тихом спокойном Головинском районе Северного административного округа Москвы находятся жилые дома прекрасного жилого микрорайона. По этому адресу расположено несколько корпусов серийных шестнадцатиэтажных одноподъездных панельных жилых домов, постройки 1975 года. Двери подъездов выполнены из металла и оборудованы домофоном, имеются мусоропровод и два пассажирских лифта.
Подъезды чистые и светлые, после недавнего выполненного косметического ремонта. Квартиры в этом доме имеют улучшенную планировку, просторные светлые кухни и застеклённые лоджии. На каждом этаже расположены по три однокомнатных, две двухкомнатных и две трёхкомнатных квартиры.

Тихий зелёный дворик хорошо благоустроен, оборудован детскими и спортивными площадками, беседками для отдыха. Неподалёку расположены несколько детских садов и школ. В развитую сеть инфраструктуры входят все необходимые для комфортной жизни предприятия и учреждения. До ближайших станций метро «Водный Стадион» и «Речной Вокзал» без помех можно добраться на общественном транспорте, сеть которого очень хорошо развита, за 10 минут. Рядом прилегают крупные магистрали Москвы.

17 июля 2011 г.

Купить квартиру Кронштадтский бул. 24
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кронштадтский бул. 24 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Очень привлекательное предложение!!! Состояниежилое. Зеленый, тихий обжитой район. Документы в порядкесобственность более 3х лет. В 5ти минутах пешком пруды с пляжем. Вся инфраструктура., комнаты 181612,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail