Абрамцевская 3

Абрамцевская 3
Абрамцевская ул.

Абрамцевская 3
На Абрамцевской улице, 3, в Северо-Восточном округе Москвы, в районе Лианозово, расположены три многоэтажных жилых дома (№3, 3а и 3б). В 10 минутах ходьбы от микрорайона находится станция метрополитена - «Алтуфьево».

Дом №3 представляет собой двенадцатиэтажный шестиподъездный панельный дом серии 1605-АМ, постройки 1977 года. Дом ЖСК расположен на первой линии домов.

Дома №3а и 3б - это девятиэтажные шестиподъездные панельные дома также построенные в 1977 году и находящиеся в глубине квартала.

Высота потолков квартир во всех домах составляет 2,7 метра, здания оборудованы лифтами и мусоропроводами.
Техническое состояние домов - хорошее, в подъездах подерживается чистота.

Во дворах домов рядом с кварталом находится Лианозовский парк. В просторных дворах достаточно места для устройства детских площадок и наземной парковки автотранспорта. В шаговой доступности для жителей домов находятся школа, несколько детских садов, аптеки, супермаркет, магазины различного назначения и целый ряд других объектов.

18 июля 2011 г.

Купить квартиру Абрамцевская 3
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Абрамцевская 3 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира в панельном доме, большая светлая комната, окна на восток, огромная лоджия (стоит диван, и еще много места), среднее состояние, санузел совмещенный. Чистый подъезд, хороший воздух, зеленый район.

Продажа 2-комнатной квартиры

Тёплая, светлая квартира с просторной лоджй, с раздельными комнатами 20 и 10 с косметический ремонтом в доме 1978г, удачно расположенном в тихом зелёном дворе в 10 минутах от метро. Рядом детсад, школы,

Продажа 3-комнатной квартиры

Удобная и просторная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро .Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом Лианозовский парк Комнаты изолированы 141612.Имеется технический этаж.

Продажа 1-комнатной квартиры

окна во двор, лифт есть

Продажа 1-комнатной квартиры

окна во двор, среднее состояние, лифт есть, альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается однокомнатная квартира на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь 34 кв.м., жилая 20 кв.м., кухни 6 кв.м. Квартира в удовлетворительном состоянии, санузел раздельный, окна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail