Каширское шоссе 57

Каширское шоссе 57
Каширское шоссе

Каширское шоссе 57
Этот замечательный семнадцатиэтажный панельный жилой дом был построен в 1988 году в районе Орехово-Борисово Северное Южного административного округа Москвы, и расположен по адресу Каширское шоссе, 57. Все 128 квартир улучшенной планировки, располагаются в двух подъездах по шесть на каждом этаже. Великолепно выполненный проект распланировал квартиры таким образом, что имеющиеся в каждой из них просторные коридоры и холлы значительно увеличивают общую площадь, дополняя и без того, не малую, жилую.
Полностью изолированные друг от друга комнаты, удобно расположенные просторные кухни, застеклённые великолепные лоджии и балконы, а так же раздельные санузлы, делают эти квартиры необычайно уютными и комфортными для проживания. В подъездах выполнен косметический ремонт, а чистота и порядок в них поддерживаются за счёт барьера для проникновения посторонних в виде металлических входных дверей, оборудованных домофонами.

Дом расположен в прекрасном экологически благоприятном месте, а его двор практически выходит в лесопарковую зону, окружающую замечательные Борисовские пруды. Неподалёку находится и музей-заповедник Царицыно с не менее великолепными каскадами Царицынских прудов. Окружающая дом инфраструктура наполнена всеми необходимыми структурами обеспечения жизнедеятельности, а хорошо развитые транспортные магистрали облегчают подъезд к дому на автотранспорте в любое время суток.

25 июля 2011 г.

Купить квартиру Каширское шоссе 57
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Каширское шоссе 57 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2 комн. квартира распашонка в хорошем состоянии просторный холл, раздельный санузел, пластиковые окна, лоджия остеклена, просторная кухня. Обжитой район с развитой инфраструктурой поликлиника,

Продажа 2-комнатной квартиры

вт034865ется 2 комн. квартира распашонка в хорошем состоянии просторный холл, раздельный санузел, пластиковые окна, лоджия остеклена, просторная кухня. Обжитой район с развитой инфраструктурой поликлиника,

Продажа 1-комнатной квартиры

, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

iцианd 19, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 1-комнатной квартиры

, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail