Imperia Tower. Бизнес центр
Деловой центр «Овчинниковская» расположен в Центральном округе города Москвы. Здание биснес центра было построено в 1997 году, которому был присвоен класс «А». «Овчинниковская» – трехэтажное здание, отличающееся современной архитектурой, атриумом и мансардами. Площадь этого здания – 1601 кв. метров, а площадь арендуемых помещений – 1159 кв. метров. В основном, офисные помещения арендуются российскими компаниями. Отличительной особенностью биснес центра «Овчинниковская» является наличие лифта при высоте здания в три этажа. Комфорт в деловом центре обеспечивается системами приточно-вытяжной вентиляции,системой кондиционирования, собственной котельной и охраняемой подземной стоянкой, расположенной в основании здания.
 
За безопасность бизнес центра «Овчинниковская» отвечают: противопожарная сигнализация, система видеонаблюдения, система охранной сигнализации, контроль доступа и круглосуточная охрана. Офисные помещения украшены отделкой по европейским стандартам и оборудованы современными телекоммуникационными системами: выделенный канал Интернета и расширяемые телефонные линии.
 
Несомненным плюсом офисов в биснес центре «Овчинниковская» является еще и то, что они оборудованы отдельными санитарными помещениями и в них есть возможность организация мини-кухонь. Так же не менее важен и тот факт, что арендаторы смогут по своим усмотрениям менять интерьер офисного пространства.
 
Доступные арендуемые площади начинаются от 100 кв. метров. Договор аренды ограничивает минимальный срок аренды в 36 месяцев. Все эксплуатационные расходы и НДС, а так же расходы на благоустройство включаются в арендную плату. Деловой центр «Овчинниковская» расположен в Центральном округе Москвы, район Замоскворечья (ст. метро «Новокузнецкая»).

Фирмы в этом здании