Город столиц. Бизнес центр
Бизнес центр «Город столиц» - суперсовременный престижный офисный центр класса А.

Бизнес центр «Город столиц» входит в комплекс Москва-Сити. Бизнес центр «Город столиц» расположен на Краснопресненской набережной в историческом районе Центрального административного округа Москвы. БЦ «Город столиц» - шикарная многоэтажная башня, оснащенная группой скоростных бесшумных лифтов для комфортного и быстрого перемещения.

Офисы бизнес центра «Город Столиц» имеют цифровые телефонные линии и высокоскоростной Интернет, установлен климат контроль. Бизнес центр «Город столиц» предлагает в аренду просторные светлые комфортные офисы свободной планировки.

В развитую сеть инфраструктуры бизнес центра «Город столиц» входят отделения банков, рестораны и кафе. Дополнительные преимущества БЦ центру «Город столиц» придает его местонахождение вблизи крупных административных и деловых комплексов.

Неоспоримым преимуществом бизнес центра «Город столиц» является наличие удобных подъездных путей со стороны Новоарбатского моста от улиц Новый Арбат, Конюшковская и Краснопресненской набережной, а так же со стороны улиц Красная Пресня и Баррикадная.

Бизнес центр Город столиц, класс А.

Фирмы в этом здании