Ленинский. Бизнес центр

Ленинский. Бизнес центр
Ленинский проспект

Новый бизнес-центр «Домников» расположен в отличном месте для развития бизнеса – в Гагаринском районе по адресу: Ленинский проспект, дом 49. Бизнес-центр занимает выгодное и перспективное место в городской инфраструктуре, а удобные транспортные развязки позволяют легко добираться до любой части города.
 
Проект офисного комплекса на Ленинском, 49 предусматривает строительство двух 17-этажных зданий. Эти стеклянные башни по замыслу архитекторов должны стать доминантой проспекта.
Свободная планировка офисных помещений позволит обустроить рабочее место в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Панорамное остекление обеспечит максимально естественное освещение и живописный вид на Воробьевы горы и центр Москвы.
В деловом центре будет установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций.
 
Проект отличают не только выгодное месторасположение, максимально развитая инфраструктура, но и полный комплекс услуг высочайшего класса. К услугам арендаторов: подземный паркинг и открытые стоянки.
 
За безопасность отвечает профессиональная круглосуточная охрана, осуществляющая контроль доступа. Многоуровневая система безопасности включает в себя также современную систему видеонаблюдения и систему охранной сигнализации. Территория бизнес-центра будет огорожена и комплексно благоустроена. Перед входом в каждое здание будет большая благоустроенная площадь.

Окончание строительства: 2011 год.

18 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail