Карманицкий пер., дом 8

Карманицкий переулок

Квартира № 1 - Быков Константин Потапович, Госбанк
Квартира № 1 - Елец Семен Еремеевич, Лесн. Ин-т, Взывсельпром
Квартира № 4 - Малиновский Борис Павлович, врач

26 июля 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Липатова Елена Григорьевна
    9 февраля 2017 г.

    Борис Павлович МАЛИНОВСКИЙ проживал Угол Сивцева-Врадка и Староконюшенного пер. Спас от смерти моего дядю( мальчика , Болевшего плевритом!)Был женат на Авиловой Натальии Сергеевне-внучке писательницы Лилии Поексеевны Авиловой.Умер от рака проста ты. ошибочный диагноз поставили в Боткинской больнице. похоронен на Донском кладбище.Это может подтвердить Преподаватель Университета Ксения Всеволодовна Авилова -орнитолог. ее мать Была да ним дамужем! ВРАЧ-ГОМЕОПАТ,он Спас от смерти огромное количество детей! Он был и моим ечаим врачом! Мне о нем Рассказал мой ледышка Иванов Григорий Андреевич-заслуженный военный 1992 г.р .Должны быть еше дивы дети, которые его Могут помнить. -им примерно 70-80 лет!

  • Елена Липатова
    18 июня 2015 г.

    Обращаюсь ко всем старожилам АРБАТА!Кто помнит такого врача гомеопата - МАЛИНОВСКОГО БОРИСА ПАВЛОВИЧА. Проживал в Карманицком пер8, кв4 и в последние годы в Гагаринском переулке!?

  • Елена Липатова
    18 июня 2015 г.

    Выдающийся врач Малиновский Борис Павлович - гомеопат.Спас от смерти огромное количество людей, живущих на АРБАТЕ .Был женат на Наталье Авиловой, внучке писательницы Лидии Авиловой.Похоронен на Донском кладбище. Последнее место жительства Гагаринский переулок.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail