Продажа 0-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОПИСКА МОСКВА! ВНИМАНИЕ!!!САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!!. Срочно продаю шикарную студию со своим отдельным выходом и высоким потолком 3,7 м. в п. ДСК Мичуринец, всего лишь в 7 км от МКАД между Боровским и Минским шоссе. Дом построен по новой технологии в строительстве. Все необходимые коммуникации в дом отопление, водоснабжение и электроснабжение центральные, канализация. Студия светлая и уютная, с красивым видом из окна, с отдельным выходом и высоким потолком, что позволяет сделать второй уровень и увеличить жилое пространство. Около дома располагается парковка. Вся инфраструктура располагается рядом - детский сад, торговые центры, фитнес-центр "Оазис", школа, колледж, музыкальная школа, банкоматы, церковь. Отличная транспортная доступность жд станция "Мичуринец" находится в пешей доступности, всего 7 мин. пешком, от которой с легкостью можно доехать до ст. метро "Киевская", всего за 25 минут. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ!!! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

18-20 января в Москве ожидается снегопад
Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в ближайшие дни столицу накроет метель. В ночь на 19 января и 20 января синоптики также прогнозируют возможность метелей в некоторых районах Москвы и области.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: