Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Получен АВАНС до 03 апреля Предлагаем Вам уютную, просторную однокомнатную квартиру, в пешей доступности от ст. метро Калужская. Один собственник, полная стоимость в договоре. Квадратная комната, площадь= 21 м.кв., раздельный санузел. Большой застекленный балкон длиной 7м и шириной 1,1м , состоящая из двух частей вдоль кухни и комнаты. Площадь квартиры с полной площадью балконов составляет 48 кв.м. Альтернатива на однокомнатную квартиру в Юж. Медведково. Совсем близко чудесный Воронцовский парк для прогулок, благоустроенный двор для детей. Гарантируем юридическую прозрачность документов., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • RomanS
    4 мая 2008 г.

    Ну этот дом это конечно что-то. Андрей прокоментировал все в очень мягкой форме, так как там не только воняет, но в нашем подъезде поселился БИЧ который пьет каждый день, не извесно где шляется, и приходит переночевать именно в наш подъезд и дела до этого никому нет, нет площадки для автомобилей, рядом мало нормальных магазинов.

  • Андрей
    28 апреля 2008 г.

    Про этот дом можно рассказывать и рассказывать. Ремонта нет в подъездах, грязь мусор, и постоянный запах по всему подъезду и площадок для детей нет!

Академика Челомея 10
В районе метро Калужская, по адресу Академика Челомея, 10 расположен двенадцатиэтажный панельный дом. Жилой здание построено в 1984 году, серия П-47. Всего в доме насчитывается 704 квартир. Обустроенный двор, детская площадка, вся инфраструктура в непосредственной близости от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: