Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Один собственник, более 5 лет в собственности. Все документы, включая документы предыдущего собственника есть. Смотрите фотографии квартиры. В 10 минутах пешком от двух станций метро Крылатское и Молодежная. Большая застеклённая лоджия, окна ПВХ, санузел совмещённый. Вид на парк. Дом после капитального ремонта. Продаётся с двумя кондиционерами на кухне и в комнате, встроенной кухонный гарнитур, кроватью и шкафом купе. Развитая инфраструктура, детские сады, школы, ТРЦ, спортзалы, велотрек в парке. Показ по договорённости. Торг возможен., комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алена
    12 апреля 2011 г.

    А как же люди пишут, что в этом доме в трешке комнаты смежные, если на планировке четко одна проходная?

  • Сергей
    22 марта 2011 г.

    Живу в этом доме 8 лет. Обращался в ЖЭК один раз, когда сорвало кран горячей воды на стояке (предыдущий хозяин поставил дешевый китайский силуминовый кран). К чести сантехника должен сказать, что с момента звонка до того как он перекрыл воду прошло не более 10 минут. Знаю несколько подобных аварий, так сантехника ждали несколько часов. Если бы у меня хлестало бы несколько часов, то последствия были бы страшными. Да и таджики выскабливают асфальт от снега и льда в любую погоду.

  • Маша
    26 апреля 2009 г.

    Знакомые покупали квартиру в д. 27 на Ак. Павлова, вроде во 2-ом корпусе за 220000 тыс. у.е. В принципе, довольны, все нормально, до Молодежки 15 мин пешком, до Крылатского 10 тоже пешком, хломы рядом, Рублевка, школы-сады, все замечательно...Но насчет ЖЭКа слышали от них не раз, реально работает хамье какое-то, вообще, ни на что не реагирующее. Мы из-за их рассказов передумали квартиру на в соседнем доме покупать.

  • Антон Иванович
    5 июня 2008 г.

    да жэку по барабану все! три коллективных жалобы на то что некуда деться от своры собак бездомных во дворе, пока никого не погрызли, дела никому и нет! еще и подкармливают зверюг!

  • Дмитрий
    28 апреля 2008 г.

    У меня в этом доме живёт сестра. Жалуется на то, что ЖЭК очень медленно реагирует на вызовы, а их случается немало: проблемы с электричеством.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: