Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ! 1-КОМНАТНАЯ просторная квартира в хорошем состоянии, в доме одной из лучших серий - КОПЭ (1983 г.п.). Всего в 1 минуте шаговой доступности до метро Алтуфьево! Вся необходимая для комфортного проживания Мебель и техника имеется.Продается со всей встроенной техникой (посудомоечная машина, 2 кондиционера, вытяжка, стиральная машина, водонагреватель), мебелью и HD-телевизором . Налаженная инфраструктура под интернет и спутниковая тарелка. Прекрасный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Установлен Кондиционер . Санузел раздельный. Ремонт косметический. Вид из окон во двор. Отличная инфраструктура рядом детские сады, школа, парк. Во дворе - новая детская площадка. Огромный закрытый холл на 4 квартиры. Приличные дружелюбные соседи.. Полностью готова к продаже в собственности более 10 лет, Квартира без обременений, с прозрачной историей. Свободная продажа! Физически и юридически квартира свободна. Ипотека возможна.. Номер объекта #55523923831, комнаты 20, окна во двор, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Алтуфьевское ш. дом № 86 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве горит дом на Алтуфьевском шоссе
Сегодня произошел пожар в многоэтажном доме, расположенный по адресу: Алтуфьевское шоссе, 86. В жилом доме горела квартира. На место происшествие выехали экстренные службы города Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: