Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Резидент-77" - дом бизнес-класса. Свободная продажа. Более 5-ти лет в собственности, полная стоимость в договоре. Квартира стильная, с хорошим ремонтом и красивым видом из окна в сторону парка. Ремонт в светлых тонах. Планировка выделена отдельная студия и спальня. В спальню проведена вентиляция и за счет того, что часть стены сделана из матовых стеклоблоков, в спальне так же светло, как в комнате. Фактически полноценная двухкомнатная квартира. Отличный современный дом бизнес-класса Резидент-77 с культурными и приятными соседями, чистым подъездом, перед домом своя парковка со въездом через шлагбаум, нет проблем с парковочными местами, рядом круглосуточный магазин, поликлиника, бассейн, спортзал, школы, секции для детей, красивый парк и пруд. Юр.свободна. Показ оперативный. К сделке готовы. подробнее на сайте - комнаты 12, окна во двор, евроремонт, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    17 сентября 2010 г.

    Дествительно мало было написано. Нашёл случайно. Цены тоже удивляли. Но сейчас (сентябрь 2010 г.) буквально за несколько дней поднялись очень неплохо. Но всёравно по сравнению с соседями (Шоколад) достаточно низкие. Удевляет то, в Шоколаде планировка хуже (например в 3-х комнатной 1 с.у., правда раздельный). Кстати, быстро построенный дом должен всёравно "выстояться". Прошло с

  • Михаил
    28 января 2010 г.

    Расположение дома действительно очень удачное -видовые квартирки : пруд,деревья и всё такое...))) и магазин рядом с большим выбором еды и напитков))) с парковкой тоже без проблем! Планировки понравились. Это плюсы. А минус один. КОГДА???!!!

  • Сергей
    15 января 2010 г.

    Странно что про этот дом так мало написано. Отличное место, правда непонятки с кинотеатром рядом - стоят какие-то руины. Ездил и к продавцам (НДВ) и к инвесторам (ДВК), говорят без займов строятся и риск недостроя нулевой. Сегодня как раз смотрел на него, как то странно стены кладут - сверху немного кирпича уже видно, снизу блок. Странная история с ценой. Видимо еще не проснулись после праздников. ПОчти все построилии продают по 99 тыс, а соседи - ничего нет и по 95...

Резидент77. Жилой комплекс.
Новый жилой комплекс бизнес-класса - Резидент77 находится в одном из самых экологически чистых районов города Москвы. Основную идею, которую преподносит компания-застройщик «ДВК-Недвижимость» в этом проекте, есть создание самых благоприятных условий для проживания многодетных семей.

Дмитрий Песков пообещал прочитать письмо от российского бизнеса
В Кремле пообещали рассмотреть жалобу бизнеса на правительство. Песков прокомментировал жалобу бизнеса Путину о росте налоговой нагрузки.

До конца 2017 года работникам «Восточный» выплатят долги по зарплате
Строителям космодрома Восточный выплатили 13 миллионов рублей. Около 1 800 амурчан недополучили зарплату на 80 миллионов рублей. Долги по зарплате в Амурской области на сегодняшний день равны 80 миллионам рублей.

Собянин поручит столичному департаменту транспорта убрать турникеты
Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин: «Необходимо закупить около 2-3 тыс валидаторов». Мы до сентября должны успеть установить валидаторы и открыть турникеты на всех автобусах.

Средняя стоимость квартиры в Берлине подскочила более чем на 15%
Квартиры в Берлине стремительно дорожают. Цены в престижных районах столицы Германии выросли на 10-15% из-за дефицита предложения. Например, в Вильмерсдорфе жилая недвижимость подорожала на 12%, прибавив $ 22000 за кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: