Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1 комнатная квартира,в пешей доступности от метро Таганская,Марксистская,площадь Ильича,рядом с монастырем Матроны.Состояние квартиры хорошее,большая кухня,комната с нишей,стеклопакеты,тамбур,приличные соседи.Панорамный вид из окна.Свободная продажа,более трех лет в собственности,один собственник,выписка до сделки! Похожие объявления, комнаты 18, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антон
    17 марта 2010 г.

    Дом теплый и тихий (блочный). Магазинов вокруг навалом, как продуктовых так и хозяйственных, инфраструктура сумасшедшая. Куда Вы там на автобусе ездите я смутно себе представляю.

  • марина
    26 мая 2009 г.

    район отличный.два магазина в соседних домах.в доме в подъездах сделан ремонт.во дворе рано утром поют соловьи.

  • Андей
    24 апреля 2008 г.

    хороший район. недавно переехал. в доме давно не проводился ремонт, в подьездах стены все исписаны непонятно чем у жильцов верхних этажей протекает кыша, нет обустроеной детской площадки, по близости не имеется специализированной автостоянки и магазинов.

  • Павел
    21 апреля 2008 г.

    Неплохой район. Спокойный двор. Имеется детская площадка. Чистые подъезды. Имеются магазины. Единственное, что нужно будет сделать - это ремонт в подъездах.

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    этот дом находится в века где-то 19, нечего хорошего нет, чтоб до магазина добратся надо в 3 пересадки на автобусе!((

Большая Андроньевская 20
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-68-03 построено в 1972 году. В шестиподъездном доме 642 квартиры: 360 однокомнатных, 276 двухкомнатных, а также 6 трехкомнатных апартаментов.   Рядом с домом, в старинном особняке размещается Музей кулинарного искусства - хранитель традиций

Андроньевская Большая ул., дом 20

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: