Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лилия. Продается 1-комнатная квартира на 3-м этаже 17-ти этажного панельного дома 2000 года постройки, серия П-44. В квартире выполнен отличный ремонт в светлых тонах, современная проводка, стеклопакеты, встроенная кухня, встроенные шкафы. Вид из окон в тихий уютный двор. Санузел совмещенный, сантехника в идеальном состоянии. Входная дверь металлическая звукоизоляционная. Развитая инфраструктура детские сады, школы, взрослая и детская поликлиники, продуктовые магазины, фитнес центр в шаговой доступности. Приветливые соседи, чистый подъезд, консьерж. Двор оборудован парковочными местами для жильцов. В собственности более 3 лет, один взрослый собственник. Никто не прописан, оперативный показ, полная стоимость в договоре, ипотека приветствуется., комнаты 19, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2014, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    28 января 2012 г.

    Хороший обустроенный дом, подьезды с консьержами, летом все в цветах вокруг, всё есть: магазины, парк с прудами вся инфраструктура. Есть всё что надо. Школы, детсады, поликлиника итд.

  • lora
    25 апреля 2008 г.

    Дом ужасен тем , что беспорядочная планировка квартир не дает никакой возможности владельцам обустроить свое жилье. Как на меня, так инфраструктура , окружающая дом, тоже не достаточно хороша.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: