Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира, в одном из самых престижных районов Москвы.Её, на самом деле, можно с уверенностью , назвать видовой. С высоты 14-го этажа открываются замечательные виды, на сам сверкающий разными огнями Арбат, видна башня университета, множество маркетов, известных клубов, кафе и ресторанов, а с другой стороны дома виден Кремль. И в тоже самое время, двойные стеклопакеты на окнах надёжно защищают Вас от городского шума. Дом престижный , интеллигентные соседи. Есть места для парковки автомобиля. В квартире, возможно сделать перепланировку, по своему желанию. В собственности с 1992 года, приватизация. Один собственник. Альтернатива подобрана и за неё уже внесён аванс. Мы, готовы к сделке. К сведению инвесторов. Квартиры в этом доме пользуются большой популярностью у арендаторов.., окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива, приватизация, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Арбат Новый ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Арбат Новый 6
Двадцатичетырехэтажное панельное здание (Новый Арбат, 6) построено в 1967 году. В доме 176 квартир: 45 однокомнатных, 87 двухкомнатных, а также 44 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: