Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот46499 БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной +, Агент Шмыгина Людмила +7-(985)-740-9996 Лучшее предложение в районе, абсолютно не требующее вложений! Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Юридически и физически свободна.Продается прекрасная большая квартира в доме хорошей серии П-44М, общей площадью 45,2 кв.м., комната 18 кв.м.,кухня 11 кв.м., большой коридор, можно сделать гардиробную, су раздельный в экологически чистом районе города, с видом на лес, в пешей доступности до двух станций метро Митино и Пятницкое шоссе, в новом, современном доме с великолепным ремонтом, выполненном из дорогих импортных материалов, итальянской кухонной мебелью и техникой "АРИСТОН" , не бывших в использовании. Квартира "под ключ", заходи и живи! На полу кухни и коридора керамогранит, в комнате - натуральный паркет, дуб. Окна немецкие, трехкамерные. Обои моющиеся, в коридоре стены - натуральная португальская пробка. Имеется встроенный шкаф с сейфом. Ванна итальянская чугунная, эмалированная, все аксессуры в санузлах немецкие. Счетчики установлены. Мебель в комнате , стол кухонный из массива дуба (Малазия) можем оставить, но за отдельную плату по договоренности. Вся инфраструктура полностью сформировалась, великое множество магазинов, торговых центров, школы, детсады, поликлиники, парки, места для активного отдыха, кафе, рестораны.Есть возможность приобретения через ипотеку.При необходимости окажем помощь в подборе банка и одобрении кредита. Крупнейшие банки-партнеры предоставляют преференции., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1999, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Барышиха ул. дом № 33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Барышиха 33
В районе Митино СЗАО Москвы, на улице Барышиха 33 расположились два здания: 14- и 17-этажных жилых дома, выстроенных в 1998-1999 гг. Серия дома: П-44М. Всего 89 квартир, улучшенная планировка, есть лифт, консьерж. Рядом детские площадки, парк, два лесных озера, лыжная база.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: