Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Успейте приобрести замечательную однокомнатную квартиру в экологически чистом районе Митино! ул. Барышиха, дом 33, к 1 Кол-во комнат 1 Этаж 5 из 14 Площадь (общ. жил. кухн.) = 42,4 18,1 10 кв. м Цена 5 950 000руб. Оцените основные преимущества нашего предложения Серия дома - П -44М, введен в эксплуатацию в 1999 году; Для ремонта квартиры использованы современные материалы. Для практичности в прихожей и кухне на полу постелен керамогранит. Хозяйки оценят! Полноценный балкон из кухни с видом на смешанный лес отличное место для утреннего кофе; Просторную кладовка переоборудована в полноценную гардеробную дополнительное место для хранения ваших вещей; В качестве бонуса в квартире остаются кухонный гарнитур со встроенной техникой варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка; Приятно радует всегда чистый подъезд . ухоженая придомовая территория,оборудованная детская площадка, естествегный каток, сторящаяся школа биотлона; Муниципальный детский сад находится в соседнем дворе. Школа в шаговой доступности; Красногорский лесопарк сочетает в себе не только экологию загородного микрорайона, но и уют; излюбленное место активного отдыха на природе у жителей Митино. Ради этих преимуществ стоит поторопиться, так как хорошее жилье нужно многим. Смотрите фото и решайте сами звонить или не звонить..., комнаты 18,1, окна на улицу, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Барышиха ул. дом № 33К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Барышиха 33
В районе Митино СЗАО Москвы, на улице Барышиха 33 расположились два здания: 14- и 17-этажных жилых дома, выстроенных в 1998-1999 гг. Серия дома: П-44М. Всего 89 квартир, улучшенная планировка, есть лифт, консьерж. Рядом детские площадки, парк, два лесных озера, лыжная база.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: