Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа.Чистая тихая квартира.Окна во двор.Общий закрытый коридор на двоих.Доброжелательные соседи.Во дворе платная автостоянка.Отличная инфраструктура.Рядом парк,детские,игровые площадки.Утеплён.балкон.Стеклопакеты.Во дворе детский сад,школа.Рядом множество магазинов.Чистый подъезд.Высокие потолки.В собственности более 10 лет., комнаты 19, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Светлана
    5 ноября 2010 г.

    Дом эконом-класса. Особенно 2-ой подъезд. Так как в нем нет ни консъержа, ни старшего по подъезду. В целом все нормально, но люди настолько безразличные, что если что-то ломается из-за безалаберности жильцов, то не чинят долго, потому что никому нет до этого дела. Детская площадка расположена не слишком удачно, в торце дома, бедненькая и грустная. А вот экопарковка вполне приличная. Рядом лес и район очень приличный. Много магазинов. Есть даже театр.

  • Борис
    19 августа 2009 г.

    Очень хороший дом,в подъездах чисто,консъержи.Дом на 2 подъезда.Благодарны всей обслуге дома.Во дворе великолепная детская площадка,современный детский сад.Е сть недостатки,но незначительные.Объясняется проживанием людей разного контингента.Рядом шикарный лес,два озера,отличный парк.В доме живут и люди среднего класса и эконом.Хорошая стоянка для машин.Чистота и порядок.Душу греет.Много детей и мамочек с колясками.Большое колличество магазинов ,(в шаговой доступности)продукты на выбор.Очень хороший дом и район Митино.Скоро метро,в нескольких минутах ходьбы.( к новому году).Довольны всем!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: