Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1-к квартира 39 м2 на 11 этаже 18-этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии. Чистый, отремонтированный подъезд, есть консьерж. В шаговой доступности ст.метро Ховрино Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    24 июля 2012 г.

    Чтобы сказать, что в районе улицы Базовской слабо развита инфраструктура - это нужно быть милостиво лишенным мозга! Магазины в каждом доме буквально, по две-три аптеки и парикмахерские в каждом доме, две школы, два сада вообще в двух шагах, 6 садов в десяти шагах. Поликлиника, фитнес-центр. До Петровско-Разумовской - Дмитровское шоссе после реконструкции, на машине за 20 минут долететь. Автобусов, маршруток - номеров немеряно.

  • Катерина
    25 февраля 2011 г.

    Не могу сказать, что район плохой! До ближайшего метро ехать примерно 20-30 мин, на электричке ещё быстрее. Электрички ходят каждые 10 мин! Инфраструктура вовсе не плохая! И сады есть и школы, магазинов-так вообще на каждом шагу, причем и мебельные, и вещевые, и продуктовые... . Для детей есть детские центры с подготовительными программами к школе,обучение танцам,рисованию и т.д.,все в шаговой доступности. Сам дом относительно новый, подъезды чистые,в каждом из них консьерж.

  • Николай
    29 апреля 2008 г.

    Стандартная высотка в глухом увы районе. Что бы доехать утром до метро, вам придется как минимум затратить на это часа полтора. Очень бедная инфраструктура в районе, мало магазинов, детских садов. Да и район сам по сути находится в промзоне между Октябрьско ж.д. и складскими комплексами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: