Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира продается в 5 минутах ходьбы от метро Люблино. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, теплые полы Огороженная территории дома , на территории расположена большая парковка, на которой всегда есть места для машин.Рядом с домом парк (футбольное поле, беседки, лавочки, большая детская площадка, церковь Татьяны Римской). Около дома расположен фитнес центр с бассейном. Во дворе дома расположена школа и детский сад. развитая инфраструктура. Свободная продажа., комнаты 15, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ан
    19 апреля 2012 г.

    в этом парке мою знакомую покусали бродячие собаки пришлось делать 40 уколов ,,,,,,

  • Ольга
    22 апреля 2008 г.

    Дом новый, в отличном состоянии, квартиры удобной планировки, достаточно просторные, 5 минут до метро, во дворе строится парк, от этого пока шумно, но терпимо, зато когда его достроят далеко за поиском места отдыхать ходить не надо будет.

Белореченская 6. Новостройка
Адрес: Белореченская 6. Здесь находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 2004 году. Серия: П-3М. Рядом расположены салон красоты, школы, детские сады, магазины и супермаркеты. На расстоянии трех минут ходьбы от дома - станция метро Люблино.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: