Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ирина. Квартира в отличном состоянии, очень теплая и большая, линейной планировки. Застекленная лоджия, на всех окнах тройной стеклопакет, подоконники мраморные. Окна выходят во двор. На полу качественный штучный паркет, пол под плиткой с подогревом. Сан. узел в плитке, сантехника Франция - Jacob delafon смесители Damixa, кухня с премиум техникой Bosch, Gorenja, Liebherr. На стенах декоративная штукатурка мозаика и воск. В квартире есть темная комната, оборудованная под гардеробную. Дом находится во дворе. В шаговой доступности от дома супермаркет АШАН. Во дворе минифутбольная и баскетбольная площадки, теннисные столы, несколько площадок для маленьких детей. Квартира в собственности более 3-х лет. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Прямая продажа. Собран пакет документов для ипотеки., комнаты 20-15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бобруйская ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Земан призвал Евросоюз отказаться от антироссийских санкций
Президент Чехии призвал Россию и страны Запада отказаться от санкций. Господин Земан призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. Он также предупредил Путина о возможной пропаже чешских йогуртов в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: