Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Гарбузова Юлия. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Лучшее предложение в комплексе.Шикарная однокомнатная квартира в жилом комплексе "Нахимово",расположенном в одном из самых инфраструктурно развитых районов Москвы.Немаловажной особенностью является расположение жилого комплекса в шаговой доступности от трех станций метро Каховская,Севастопольская и Нахимовский проспект.ЖК "Нахимово" - это стильные дома серии П44-Т, 2011 года постройки. Он имеет огороженную территорию,два шлагбаума для въезда,круглосуточную охрану,видеонаблдение,наземный шестиуровневый паркинг,в подъездах бдительные консьержи.Инфраструктура комплекса также очень хорошо развита продуктовые магазизины, аптеки, салоны красоты, стоматология, детский сад, школа, спортивные площадки. В непосредственной близости - фитнес-клубы, банки, кафе, кинотеатр, автосервис, автомойка, круглосуточный супермаркет "Виктория". Сама же квартира представляет собой очень заманчивый эксклюзивный проект, который придется по духу стильным и современным людям. При входе в квартиру Вы попадаете в просторный коридор, в котором размещаются вместительные шкаф и комод, далее проходите в жилую двадцатиметровую комнату, в которой очень грамотно использовали все пространство и которую разделили на две зоны спальную и гостиную, что позволит Вам проводить уютные встречи с друзьями, при этом всегда оставляя незатронутым личное пространство. В гостиной зоне располагается очень удобный диван из натуральной кожи, журнальный столик, большой телевизор, а также предусмотрено рабочее место! В спальной зоне находятся двуспальная кровать, шкаф-купе и прикроватная тумба. Восьмиметровая кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой, имеет рабочую и обеденную зоны. Санузел в квартире совмещенный. Вся мебель, которая делалась на заказ, а также высококачественная техника входит в стоимость квартиры!!! По документам идеальная ситуация для покупателей - свободная продажа, 2 взрослых собственника, ДКП более трех лет, возможна ипотека! Оператиный показ, звоните прямо сейчас!, территрия огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    25 июля 2012 г.

    Добрый день! Я ищу квартиру на Болатниковке в новых домах. 2 или 3 комнатную. Общая площадь от 60 кв. метров.

Нахимово. Жилой комплекс
ЖК Нахимово находится на Болотниковской улице, 36А. ЖК Нахимово состоит из шести корпусов по 2-5 секций 17-этажных домов серии П-44Т. ЖК Нахимово имеет кирпичный фасад с эркерами, для кровли используется натуральная черепица BRAAS. В ЖК Нахимово к продаже доступны квартиры от 38 до 90 кв.м

В ЛДПР оценили шансы Жириновского на победу в Выборах-2018
Жириновский в шестой раз примет участие в выборах президента России. ЛДПР выдвинула Владимир Жириновского на пост президента.

Касаткина обыграла первую ракетку мира на турнире в Санкт-Петербурге
Россиянка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге переиграла датчанку Каролин Возняцки со счётом 7:6, 6:3 и вышла в полуфинал. Теннисистки провели на корте более одного часа. Напомним, 20-летняя уроженка Тольятти занимает 23-е место в рейтинге WТА.

Кто ответит за базар
Порядка 230 елочных базаров открыли в Москве. Пермские елки и датские пихты: в Москве открылись елочные базары. В Москве открыли порядка 230 елочных базаров. Минимальная цена на отечественную ель начинается от 800 рублей.

Один из «Сватов» перенес инсульт
Актер московского Театра сатиры Федор Добронравов попал в больницу с инсультом. Названа причина госпитализации Федора Добронравова. Актер Федор Добронравов перенес инсульт и операцию.

14 мая состоится заседание ЕАЭС
Сегодня в Сочи пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин планирует провести ряд встреч с лидерами Белоруссии, Казахстана, Киргизии, а также с новым премьер-министром Армении.

Хейли заявила, что Соединенные Штаты вернутся в СПЧ ООН
Если организация будет реформирована. Нетаньяху благодарит США за выход из Совета ООН по правам человека. Администрация президента Дональда Трампа собирается объявить о выходе США из Совета по правам человека ООН.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: