Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная квартира ул. Болотниковская, д. 49. До ст.м. "Каховская" 15 минут пешком. 7 этаж 14-этажного блочного дома 1970 года постройки, высота потолка 2.6 м., жб перекрытия. Состояние квартиры отличное, выполнен евроремонт с заменой всех коммуникаций. Уютная, светлая, удачное использование жилой площади. Общая площадь 35 кв.м., жилая 23 кв.м., кухня 8 кв.м., санузел совмещен, полы - плитка и паркетная доска. Лоджия застеклена и благоустроена, стеклопакеты, окна в тихий зеленый двор. Полностью меблирована, встроенная кухня с посудомоечной машиной, кондиционер, импортное электрооборудование и сантехника. Телефон МГТС, интернет, домофон. Чистый подъезд, спокойные соседи. Благоустроенный двор. В шаговой доступности детский сад (один из лучших в районе) с бассейном. Развита инфраструктура продуктовые магазины, салон красоты, аптека, поликлиника, школа, детская площадка, автостоянка. Прямая продажа. В собственности более 5 лет, ДКП, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна, помощь в получении и оформлении, юридическое сопровождение, страхование сделки. Оперативный показ. Дополнительная информация и фото по запросу. Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Возможны любые формы сотрудничества. Разумный торг обсуждается. Цена от собственника., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Светлана
    15 ноября 2017 г.

    Смотрели сегодня эту квартиру, нам по телефону о том что кого то выписывать вообще не сообщали. Риелтор и собственник специально промолчали об этом. Что бы мы приехали и посмотрели на квартиру. Мой клиент очень пожелая дама! Я чуть ее не обмахнула из за других людей! А о прописанных там людях, из них один взрослый, а один ребёнок 5 лет, сообщила мать ребёнка. Их самих ещё покупателю и выписывать! Совсем уже стыд и совесть потеряли! Везде мошенники!

  • Екатерина
    2 ноября 2017 г.

    В описании квартиры не указали информацию о прописанных ещё там людях. Два человека, которых должен выписать покупатель. Получается что продажа не свободная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: