Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, один собственник, приватизация 2000г., евроремонт, консъерж, чистый подъезд, мет. дверь, стеклопакеты, застекленный балкон, встроенная кухня, шкафы-купе. Квартира дополнительно оборудована системой принудительной очистки, вентиляции и кондиционирования воздуха. Возле дома есть своя парковка. Сторона дома не солнечная (солнце только до 11-ти часов). Вся мебель на фото остается в квартире (за исключением кровати и холодильника). Рядом с домом гипермаркеты Ашан и Лента. В квартире проведен интернет и городской телефон. Очень культурные и доброжелательные соседи.В пешей доступности каскадный парк Борисово и набережная Москва-реки. Недалеко от дома спортивный комплекс с бассейном, каток и МФЦ. В подъезде 3 лифта, включая грузовой. Летом не отключают горячую воду, рядом дсад, школа., окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, приватизация, год вступления 2000 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16-5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: