Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Акция "Скидка 100 т.р.при бронировании в день показа!" (цена указана с учётом этой скидки). Приобретение Только Без Ипотеки, Жилищных Сертификатов, Материнского капитала, Опеки и Рассрочки! Уникальное место! На живописном берегу Москва-реки! Рядом с красивейшими парками! И за такие деньги! Уникальнейшее предложение! Готовая Квартира в Москве недалеко от МЕТРО по Цене комнаты или новостройки на этапе котлована! Квартира студия с кухней и санузлом! Звони прямо сейчас - улетит как горячие пирожки! Новый, уникальный по своей доступности формат жилья! Стоимость в разы ниже рынка! Мечты иногда осуществляются, не упусти свой шанс! Дом давно построен, сдан, все документы на руках. Не нужно ждать годами неизвестного результата - достроят дом или нет. Всё готово! Квартира у Вас будет уже с ПРЕДЧИСТОВЫМ ремонтом - Вам останется сделать чистовую - поклеить обои, ламинат на пол, установить сантехнику - и заезжать и жить! Эта студия - небольшая, но очень-очень уютная. Это самая доступная студия. Стены ( обои), пол ( паркет) и потолок в ней в лучшем из всех студий состоянии, можно вообще оставить так, как есть. Зеленый, спокойный обжитой район, ВСЯ инфраструктура рядом. Удобный проезд как из Москвы так и из области по Варшавскому шоссе. Развитая инфраструктура - множество мелких магазинчиков, фитнес- центр, множество салонов красоты, банки, почта, библиотека, супермаркеты . В радиусе 1 км от дома ВСЁ, что нужно для комфортной жизни, любые магазины, кафе и центры развлечений. Квартира с ремонтом, комнаты изолированы, дополнительный СВОЙ тамбур при входе в квартиру. Подъезд ухоженный входная дверь с домофоном. Итоги и основные преимущества объекта Самое главное отличное расположение в действительно шаговой доступности ( менее 15 мин пешком) от метро в очень хорошем и всеми любимом районе нашей столицы - Братеево. В трехстах метрах начинается большой парк и набережная Москвы-реки. Хороший не старый дом, в хорошем состоянии квартира и свободная, не обремененная никакими проблемами продажа ( один взрослый собственник, все документы - возможность быстрого выхода на сделку). Очень большой тихий двор, отсутствие проблем с парковкой ( платная зона еще до этих заповедных мест не дошла) Самые востребованные размеры студий по привлекательным ценам ( цена на 1- комн.квартиру начинается здесь от 5,2 млн.руб). Ну и, конечно, московская прописка, вся столичная инфраструктура и, еще раз повторюсь, очень комфортное и удобное для проживания место. -дополнительный взнос на отделку 250 т.р. Звоните прямо сейчас! Завтра может быть поздно! Проект "First Home" - Ваша Первая Квартира!, новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 34
Адрес: Борисовские Пруды 34. Здесь, в районе Братеево Южного округа Москвы расположены три здания, два из которых являются многоэтажными жилыми домами (корпуса №1 и 2). В настоящее время ближайшей станцией метрополитена является станция «Марьино», расположенная в 15 минутах ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: