Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам уютную студию В Москве СРОЧНО Вся городская инфраструктура г. Москвы школы, детские сады, поликлиники, магазины (Авоська - в 30 м от подъезда) в шаговой доступности. Через дорогу - парк вдоль Москвы-реки. Отличное расположение - в пешей доступности (15 мин пешком или 5 мин на транспорте) от м. Алма-Атинская, или около 25 мин пешком (10-12 мин на автобусе) до станций метро Марьино или Борисово. Дом стоит через дорогу от парка вдоль берега Москвы-реки, где очень много мест для отдыха, прогулок или занятий спортом. Красивый благоустроенный и очень зеленый двор с несколькими детскими и спортивными площадками, всегда можно найти место для парковки автомобиля. Братеево - район в Южном административном округе, расположен на юго-востоке города,на правом берегу Москвы-реки. На севере граничит с районом Марьино, южная граница проходит по МКАД. На территории района функционирует плавательный бассейн.спортивного комплекса Братеево, есть даже свой цирк (филиал Российской цирковой компании) В Братеево действуют два Центра социального обслуживания населения (ЦСО и ЭКЦСЗ), детский приют. Открыто множество предприятий торговли, основу которых составляют крупные сетевые магазины гипермаркет "Ашан", два универсама "Седьмой континент", четыре универсама "Перекрёсток",пять универсамов "Копейка", пять универсамов "Авоська" ( ближайший - прямо на выходе из подъезда), "Магнит", "Гудвин", "Сити-Стор", "М.Видео", "Эльдорадо", Billa и многие другие; бытового обслуживания; общественного питания и 16 крупных торговых комплексов (ТРЦ "Ключевой", " Молл Гэллери", " Столица", ТЦ " Браво" и другие). На территории района функционируют 11 средних общеобразовательных школ и центров образования, 1 колледж, 2 гимназии, 2 лицея, 1 школа искусств, 31 детское образовательное учреждение Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосгорсуд смягчил приговор экс-главе ФСИН Александру Реймеру
Мосгорсуд оставил восьмилетний срок для экс-главы ФСИН Реймера. Суд отменил штраф осужденному бывшему главе ФСИН Реймеру. Мосгорсуд 22 ноября заслушает последнее слово на апелляции по делу экс-главы ФСИН А.Реймера.

Путин-Меркель: «Власти Украины устраивали провокации»
Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе. Путин разъяснил Меркель причины вывода российских офицеров из СЦКК.

Навального закрыли на 30 суток
Навальный прокомментировал задержание за акцию 5 мая. Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционера. А.Навальный получил тридцать суток ареста за организацию несогласованной акции в центре Москвы.

Трамп предал Запад
Лондон обеспокоен возможной встречей Дональда Трампа и Владимира Путина. Британские чиновники переживают, что Трамп встретится с Путиным до саммита НАТО и визита американского президента в Великобританию. В тоже время в Белом доме рассчитывают на встречу Путина и Трампа в июле.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: