Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комн. квартира, общей площадью 15.2 кв.метров Жилая площадь 13 кв.метров, кухня - 4 кв.метров Ремонт не требует ремонта Потолок высотой 2.65 м., окна во двор. Квартира на 1 этаже 17-этажного дома. Дом панельный, 1985 года постройки Есть лифт, мусоропровод, парковка, охрана. прямая продажа Прошу риэлторов - не звонить. Дополнительно Обратите ВНИМАНИЕ на это горячее предложение!!! Квартира нового бюджетного формата, с удобствами полноценной квартиры. Квартира небольшая и очень удобная. Замечательный вариант для жизни, сдачи в аренду и капиталовложения!!! Прекрасный вариант для тех, у кого ограничен бюджет. Не откладывайте! Звоните прямо сейчас! Дом расположен в районе Братеево, в 15 минутах пешком от м. Алма-Атинская или 8 минут на маршрутке. До ст.м. Марьино и Борисово 25 минут пешком или 12 мин. на маршрутке. Остановка находится в 100 метрах от дома. В двухстах метрах от дома Москва-река с парком и местами для отдыха, прогулок и занятий спортом. Удобная и современная квартира-студия. Цена студии с учетом предчистовой отделки. Студия находится в благоустроенном, престижном, развитом и красивом районе. Всё что нужно для комфортной и счастливой жизни есть рядом магазины, аптеки, школы, дет.сады, поликлиники. Дом стоит через дорогу от парка вдоль берега Москвы-реки, где очень много мест для отдыха, прогулок или занятий спортом. Красивый благоустроенный и очень зеленый двор с несколькими детскими и спортивными площадками, всегда можно найти место для парковки автомобиля. Вся городская инфраструктура г. Москвы ( школы, детские сады, поликлиники, магазины ( Авоська - в 30 м от подъезда) в шаговой доступности. Через дорогу - парк вдоль Москвы-реки. Сделка через нотариуса (оплата через банковскую ячейку). При бронировании в день просмотра ПРИЯТНАЯ скидка - 100 тыс.рублей! Предложение ограничено! ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!!, окна во двор, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосгорсуд смягчил приговор экс-главе ФСИН Александру Реймеру
Мосгорсуд оставил восьмилетний срок для экс-главы ФСИН Реймера. Суд отменил штраф осужденному бывшему главе ФСИН Реймеру. Мосгорсуд 22 ноября заслушает последнее слово на апелляции по делу экс-главы ФСИН А.Реймера.

Путин-Меркель: «Власти Украины устраивали провокации»
Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе. Путин разъяснил Меркель причины вывода российских офицеров из СЦКК.

Навального закрыли на 30 суток
Навальный прокомментировал задержание за акцию 5 мая. Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционера. А.Навальный получил тридцать суток ареста за организацию несогласованной акции в центре Москвы.

Трамп предал Запад
Лондон обеспокоен возможной встречей Дональда Трампа и Владимира Путина. Британские чиновники переживают, что Трамп встретится с Путиным до саммита НАТО и визита американского президента в Великобританию. В тоже время в Белом доме рассчитывают на встречу Путина и Трампа в июле.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: