Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ПРЕКРАСНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ на автомобиле и общественном транспорте до МКАД и районам Юго-Востока столицы, а также и пешком от метро ВОСЕМЬ МИНУТ от ст.м. БОРИСОВО, ДВЕНАДЦАТЬ - от ст.м. Алма-Атинская. Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38,2 кв.м на 9 этаже 17-этажного панельного дома П-44. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию (есть кухонный гарнитур, шкафы-купе, балкон застеклен). Грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод, холл на 4 квартиры (все соседи адекватные самостоятельные люди), домофон. ЗЕЛЕНЫЙ ШИРОКИЙ ДВОР с несколькими детскими и спортивными (тренажеры, турники) площадками, хоккейной коробкой, музыкальной школой (где ученики часто устраивают концерты!), своим ДОМОМ БЫТА (удобно!). Развитая инфраструктура (сетевые магазины, детские сады, школы, поликлиники), два парка, пруды, набережная Москвы-реки. По дороге от метро несколько разных магазинов - УДОБНО! ГДЕ еще так удобно Двое взрослых собственников, в собственности более 3 лет (дкп), никто не прописан. Перепланировок не было, для ипотеки прекрасно подходит. Содействие в получении ипотечного кредита! Звоните уважаемые клиенты и коллеги. Оперативный показ, реально в день звонка., комнаты 19, окна на улицу, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2004 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братеевская ул. дом № 21-1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братеевская 21
На Братеевской улице 21 находится комплекс домов серии П-44Т. Застройка датируется 1985 г. - корпус 1 и 2 - 17-этажный панельный жилой дом, а также 1999-м - 15-этажный панельный жилой дом. Адрес: Братеевская 21 Станция метро: Марьино, 5 мин. транспортом Район: Марьино, ЮВАО Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: