Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение! Один из самых комфортных и безопасных домов в Москве! Вашему вниманию представляем комплекс элитных апартаментов "Резиденция Тверская". Дом с хорошей локацией и проживанием в центре Столицы. В комплексе организован отличный сервис, резиденты комплекса могут решать множество вопросов бытового и делового характера в любое время, не выходя из своих апартаментов. Опытный персонал комплекса справится с любыми задачами для Вас, включающих в себя организацию досуга; уборку, доставку посылок, еды, цветов; организацию переговоров и деловых встреч; услуги переводчика и секретаря; сопровождение гостей; стирку, химчистку и глажку личных вещей; услуги персональных стилистов, массажистов, визажистов, косметологов; услуги персональных тренировок; услуги выгула собак; парковки, мойки автомобиля и множество других услуг. Это все не оставит Вас равнодушными к ЭК "Резиденция Тверская". Апартаменты продаются с высококачественной дорогой отделкой, мебелью, текстилем и бытовой техникой ведущих производителей, вам не придется тратить свое время на самостоятельный ремонт и покупку предметов быта. Вашему вниманию на выбор будет предложено несколько вариантов отделки апартаментов и обстановки их мебелью. Красивая и качественная отделка зоны отдыха, деловой зоны, включает в себя Лобби-Бар, с 25-метровым живописным водопадом, тренажерным залом, Спа-зоной, переговорными, сигарными комнатами, детскими комнатами, кабинетами красоты и домашними кинотеатрами. Швейцар на входе и администратор-консьерж сориентируют и проводят вашего гостя, клиента в нужное место для Вас. Комплекс оснащен многоуровневой автоматизированной парковочной системой в бетонном коробе "SPEEDY PARKING" оснащенной системой доступа бесконтактными картами и системой управления АПС из диспетчерской комнаты с доставкой автомобиля к месту отправления. Спешите, мы Вас, Ждем!!! , Москва г, Тверской, 1-я Брестская улица 15, м. Чеховская, м. Тверская, м. Пушкинская, м. Маяковская, 1 комн., общ. пл. 49 кв.м., жил.пл. 20 кв.м., комнаты 20, кухня 17 кв.м., 1112 этаж, окна улица, санузел совмещенный, эксклюзивный евроремонт, новостройка, комнаты 20, окна на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брестская 1-я ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брестская 1-я ул., дом 15

По «ВИМ-Авиа» примем решение после 22 октября – Дворкович
Господин Дворкович назвал сроки, когда будет решена судьба «ВИМ-Авиа». Самолеты «ВИМ-Авиа» будут использоваться до 22 октября для перевозки участников форума в Сочи.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: