Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в районе Патриарших прудов - это не только комфортабельное жилье в престижном районе, но и соответствующее окружение - со своей историей и укладом. В доме нет кафе и ресторанов, а соответственно и посторонних запахов. Двор полностью огорожен, въезд на территорию через автоматические ворота. Капитальный ремонт был в 1986 году, перекрытия железобетонные, потолки - 3,2 метра, установлен пассажирский лифт. Высокий первый этаж позволяет использовать квартиру как для проживания, так и в коммерческих целях. Окна выходят на зеленый сад во дворе. Через дом расположена знаменитая "школа 2123 им. Мигеля Эрнандеса", вблизи театр на Малой Бронной, сад "Аквариум", магазины и торговые галереи. Не упустите шанс купить квартиру по ЛУЧШЕЙ цене в этом районе!, Москва г, Пресненский, Большая Бронная улица 8, м. Пушкинская, м. Тверская, м. Чеховская, 3 комн., общ. пл. 75 кв.м., жил.пл. 50 кв.м., комнаты 16.511.522, кухня 9.4 кв.м., 16 этаж, окна двор, санузел раздельный, нет, муниципальный ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бронная Большая ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бронная Большая 8
В 1927 году на Большой Бронной, 8 построили 6-этажный конструктивистский дом.   В доме расположена частная гуманитарная гимназия.

Бронная Большая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: