Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная квартира на 26 этаже с потрясающим видом на город ! ЖК Золотая звезда - самый высокий комплекс зданий и главная архитектурная доминанта на востоке Москвы с превосходными видовыми характеристиками. Из окон можно наблюдать алые кремлевские звезды в ночном небе, золотые купола Храма Христа Спасителя и любоваться другими визитными карточками столицы. Технология строительства монолитно-каркасная с навесным вентилируемым фасадом облицованным керамогранитом. В подъезде пассажирский и грузопассажирский бесшумные лифты финского производства КОНЕ, декоративная штукатурка, керамогранитный пол, комната консьержа, помещение для хранения колясок. Под домом предусмотрен отапливаемый подземный паркинг и две надземные отапливаемые автостоянки, общей вместимостью 362 машиноместа . Огороженная охраняемая территория, уютные и безопасные детские площадки . На территории района расположены 23 детских сада, 10 общеобразовательных школ , детская музыкальная школа на Измайловском шоссе и Экспериментальная детская школа Олимпийского резерва по плаванию. В 500 метрах от комплекса проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит крупные автомобильные магистрали северо-восточной части Москвы Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе. После окончания строительства Северо-Восточной хорды время в дороге до ТТК составит 10 минут, до Садового кольца 15 минут. По шоссе Энтузиастов планируется запуск первой в Москве линии скоростного трамвая. Квартира продается без отделки, до квартиры заведено электричество, выполнены межкомнатные перегородки, установлены радиаторы отопления. Установлены счетчики тепловой энергии, оборудованные импульсным выходом и возможностью передачи сигнала на диспетчерский пункт. Звоните сейчас !, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Буденного пр-т дом № 1/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Австралия отказалась продолжить военную операцию против ИГ в Сирии
Австралия прекратила авиаудары по позициям ИГ в Ираке. Минобороны Австралии заявило о прекращении воздушных ударов по Ираку и Сирии в январе. Австралия завершила воздушную операцию против ИГ в Сирии. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена на всей территории России.

Москвичи могут проконтролировать уборку снега онлайн
Качество уборки снега в Москве контролируют с помощью видеокамер. Уборка снега с городских улиц контролируется онлайн. Специалисты контролируют, собран ли снег в кучи и вывезен ли вовремя на снегоплавильные пункты. Таким образом, за уборкой снега в Москве следят 140 тысяч камер.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: