Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вам не хватает денег на покупку однокомнатной квартиры, или Вы собираетесь переехать в Москву из региона, или Вам нужно разъехаться из одной небольшой квартиры в 2 разные, или Вы покупаете первое жилье, или Вам просто нужна прописка в Москве, и при этом Вы не хотите много лет платить ипотеку... ...Вы не согласны на покупку комнаты в коммуналке с общим туалетом, общей ванной, общей кухней и непонятными соседями... ...Вы не желаете больше жить на съёмной квартире или Вы устали платить за аренду чужому дяде или тёте, или Вы понимаете, что эти же деньги Вы можете платить за кредит, взятый на приобретение квартиры студии! ... тогда наше УНИКАЛЬНОЕ предложение именно для Вас! Студия в доме, расположенном в удобном местоположении, в шаговой доступности магазины пятёрочка и седьмой континент, соседний дом является взрослой поликлиникой, параллельно к дому расположился маленький зелёный прогулочный парк, так же рядом находится храм, около дома есть автобусная остановка, в 5 минутах ходьбы железнодорожная станция Бирюлёво-Товарная (за 13 минут Вы будете около метро Нагатинская, 23 минуты - метро Павелецкая), удобный, в любой время беспробочный выезд на МКАД и на Варшавской шоссе, вокруг дома много парковочных мест. Ближайшие ЖД станции Бирюлёво-Товарная - 370 метров Бирюлёво-Пассажирская - 810 метров Маршруты городского транспорта Булатниковский проезд, 10 - 100 метров Булатниковский проезд - 290 метров Станция Бирюлёво-Товарная - 280 мет станция Бирюлево-Товарная - 3 минуты пешком, откуда до Павелецкого вокзала 20 минут. Станция метро Пражская и Царицино - 10 минут транспортом Улица академика Янгеля - 3 400 метров Царицыно - 3 600 метров Орехово - 3 700 метров Аннино - 3 700 метров Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Булатниковский пр. дом № 10К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Булатниковский пр. 10
По адресу Булатниковский проезд, 10 находится несколько жилых корпусов, построенных в 1973 году. Это 12-этажные панельные дома, вмещающие по 191 квартире. Ближайшее метро - Улица Академика Янгеля. Во дворе находятся детский садик, школа, церковь, вся инфраструктура пару шагах от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: