Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
1ккв. ул. Челябинская д. 24к2, 8 этаж. Jбщ пл по свидетельству 41,9, с учётом лоджий 47, жилая 21, кухня 9, коридор 5, два встроенных шкафа, санузел раздельный, две просторных лоджии выход с кухни и зала длинной 3 и 4 метра соответственно. Квартира в среднем состоянии. Окна на южную солнечную сторону, тихая и уютная квартира, хорошие соседи. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, Измайловский парк, МФЦ и множество магазинов. Прекрасное транспортное сообщение, остановки автобуса рядом с домом. Приватизация 1998 г. Первичные документы. Один собственник, никто не прописан. Показ по договоренности. Документы для ипотеки собраны. Быстрый выход на сделку., комнаты 21, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Челябинская ул. дом № 24К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Челябинская 24
На Челябинской улице, 24, рядом с рядом Измайловским парком, находится жилой дом 1977 года постройки. Это жилой 12-этажное панельное здание, которое располагает 190 квартирами. Ближайшая станция метро - Первомайская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: